Харизматичный оратор ®

1-gram rechПриходится ли вам выступать публично? — Конечно! участвовать в совещаниях и планёрках, вести переговоры, продавать, проходить интервью и собеседования. Это на работе. А в личной жизни? — Заводить новые знакомства.  Поддерживать беседу с новыми друзьями. Произносить тосты.

Кто не мечтает прослыть душой общества, приятным, интересным собеседником? Кому не хочется убеждать, вести за собой, добиваться своего? С мая 2014 года в Санкт-Петербурге всему этому можно научиться на курсе ораторского мастерства «Харизматичный оратор» ®.

shipunov

Сергей ШИПУНОВ, автор курса «Харизматичный оратор» ®

Методика и материалы курса разработаны Сергеем ШИПУНОВЫМ, директором «Университета Риторики и Ораторского Мастерства» (Москва). В 2009 году  Международная ассоциация профессионалов развития личности наградила «Университет Риторики и Ораторского Мастерства» дипломом «Лучшего тренингового центра личностного роста в номинации «Открытие года» в 2009 году».  За годы существования курса его прошли около 30 тысяч человек.

Muchnick_lead trainerНо всё это — в Москве, а как же Санкт-Петербург? С мая 2014 года Татьяна МУЧНИК получила лицензию на право ведения ряда тренингов «Университета». «Ведущие лицензиаты способны провести тренинг на уровне штатных тренеров «Университета Риторики и Ораторского Мастерства» (по итогам сертификации продемонстрировали очень высокий уровень тренерского мастерства).»

Итак, курс «Харизматичный оратор ®» будет полезен всем, кому приходится выступать публично (презентовать свои услуги, налаживать отношения с клиентами / покупателями / партнерами): руководителям, менеджерам среднего звена, менеджерам по продажам, консультантам, преподавателям, тренерам…

Курс состоит из нескольких независимых тренингов:

Подробную информацию по каждой программе можно получить, пройдя по ссылкам.

Первое занятие первого модуля пройдёт 31 мая 2014 года. Группа сформирована полностью; если вы хотите получать информацию о следующих занятиях, заполните форму ниже.