Из первых рук

DSC_9642

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А ещё лучше — самому, наконец, попробовать. В этом убедились участники очередного тренинга Ораторского мастерства. Им слово:

Елена БОНДАРЕНКО:

Вчера закончился двухдневный тренинг ораторского мастерства. Занятия так увлекли, DSC_9561что хочется продолжения. Было очень интересно. Татьяна так легко, доступно и с юмором давала материал, так понятно все разложила по полочкам, что теперь я знаю, как надо выступать, а как нет. Каждый многократно выступил перед коллегами и получил обратную связь. Теперь я знаю многие свои ошибки и буду тренироваться… Татьяна, спасибо за увлекательные занятия. Всем рекомендую пройти этот тренинг вместе с Татьяной!

Екатерина ИСАЕВА:

DSC_9801Первый раз в жизни участвовала в тренинге по ораторскому мастерству. Очень понравилось! Полезные советы, хорошее настроение, интересные задания и приятные компаньоны — вот чем мне запомнился тренинг :) Так получилось, что на второе занятие прийти не удалось, но я решила, что с удовольствием восполню пробел при первой возможности!

Елена ПОГРЕБНАЯ:DSC_9594

Это были одни их лучших выходных за последнее время, хотя и пришлось потрудиться! Приятная атмосфера, интересная компания, очень динамичная программа работы. Жалею только об одном, что прошла тренинг сейчас, а не десять лет назад. И, конечно же, хочется продолжения.

Надежда АНДРЕЕВА:

Для меня тренинг ораторского мастерства оказался очень полезным. Все, что связано с выступлением на DSC_9413публике: начиная от того, как надо стоять и где держать руки, до словесной импровизации и сторителлинга — было грамотно рассказано, показано Татьяной и опробовано всеми участниками тренинга. Хочется отметить организацию тренинга, его структуру: вся теория, выступления, обратная связь и перерывы были очень четко и последовательно выстроены. Я совсем не устала, а получила огромный заряд бодрости и уверенности. Очень важно, что есть видеозаписи выступлений, можно ещё продолжать самосовершенствоваться, увидеть над чем ещё нужно работать)
Тренинг — классный! Рекомендую всем, кто хочет развить свои навыки общения и выступления на публике.

Татьяна СЛОВЦОВА:DSC_9608

Очень увлекательно!!! Играючи освоили различные техники публичных выступлений. Именно освоили, так как каждый имел возможность выступать, выступать и выступать.
После тренинга у Татьяны вам станет ясно, как и над чем работать, какое впечатление вы производите на окружающих. У вас в руках появятся конкретные инструменты, удобные в использовании.
Творческая, доброжелательная атмосфера. Продуктивный тренинг. Очень рекомендую.

 

DSC_9256 DSC_9173
 DSC_9236  DSC_9719  DSC_9155

 

Фотограф Татьяна КУЧИЕВА